You are currently viewing দিনাজপুরে আইকন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস এর যাত্রা শুরু
দিনাজপুরে আইকন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস এর যাত্রা শুরু

দিনাজপুরে আইকন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস এর যাত্রা শুরু

দিনাজপুর শহরের প্রাণকেন্দ্র মর্ডাণ মোড়ে আই কন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস-এর শুভ উদ্বোধনের মাধ্যমে যাত্রা শুরু হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন গ্লোবাল ব্রান্ডের দিনাজপুর ইনচার্জ মো. জাকিরুল ইসলাম।

১৭ আগস্ট মঙ্গলবার সন্ধ্যায় দিনাজপুর শহরের প্রাণকেন্দ্র গণেশতলা মর্ডাণ মোড়ে আই কন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন টেস্ট ফাস্ট রেস্টুরেন্টের স্বত্বাধিকারী আরিফুল আলম, জেলা শ্রমিক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক নূর ইসলাম বাপ্পি, রওশন স্টীল-এর স্বত্বাধিকারী ইমরান আনসারী প্রমুখ।

আই কন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস-এর স্বত্বাধিকারী মো. মেরাজ আহম্মেদ জানান, এখানে বিভিন্ন ব্রান্ডের কম্পিউটার, ল্যাপটপ ও কম্পিউটার, ল্যাপটপের যাবতীয় সরঞ্জাম খুচরা ও পাইকারী সুলভ মূল্যে পাওয়া যাবে। এছাড়াও বিক্রয়োত্তর সার্ভিস সেবা দেয়া হবে।

আই কন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস-এর শুভ উদ্বোধনী অনুষ্ঠানের শুরুতেই বিশেষ দোয়ার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। দোয়া মাহফিল পরিচালনা করেন গণেশতলা জামে মসজিদের ইমাম। এরপর ফিতা ও কেক কেটে আনুষ্ঠানিকভাবে আই কন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস-এর উদ্বোধন করা হয়।

দিনাজপুরে আইকন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস এর যাত্রা শুরু
দিনাজপুরে আইকন কম্পিউটার সেলস্ এন্ড সার্ভিস এর যাত্রা শুরু

Leave a Reply